Menú

TRC vs Mitre

Liga Metropolitana de Hockey - Damas Domingo

Tercera fecha de división Damas Domingo de la Liga Metropolitana de Hockey

 

El match fue empate en un gol en la primera división; mientras que en división intermedia, fue victoria de TRC 2-1.

 

PRIMERA:

TRC:

BARRIOS, Veronica Beatriz     
CASTERA, Maria de los Angeles                           
CIARDINI, Maria Florencia                           
FERRE, Milagros Soledad                             
GODOY, Candela Ludmila                              
GONZALEZ, Aldana Ayelen
GONZALEZ, Maria Florencia Ludmila                           
JAEGER, Malena                              
MADERO, Julieta                             
MENDEZ, Maria Victoria                              
MUGRABIugrabi, Rosa Laura                       
NOVAIS, Renata                              
ORIHUELA, Maria Victoria                            
PARODI, Sofía                           
PELAYO, Marian  (1)     
PUDDORI, Loana                              
STECKLER, Camila Ayelen                             
VIDIRI, Mariana                     
Zavala, Candelaria

 

Martín Piñero (DT), Leandro Maresca (PF)           

Mitre:

ARIAS, Oriana Agostina        
CALABRIA, Micaela                           
CARUSO, Yasmin                              
CORTEZ, Tatiana Micaela
FEYLING, Ayelen Micaela
GONZALEZ CARDOZO, Abril
GONZALEZ HAIDBAñER, Abril      
GROSSO, Julieta Natalia                             
KATOPODIS, Aylén María                              
LUNA, Micaela                       
MARADEI, Florencia (1)   
MARONESE, Melina Aldana                             
PAGANOTTI, Donatella                            
PEREIRA, Aymara Soledad                             
SANGREGORIO, Florencia                              
SEPIURKA, Micaela                           
TORRES TULER, Sofia                             
TURQUET, Carol Maria                            
VAZQUEZ, Agustina Soledad                           
VIEIRA, Ludmila

Martin Alfredo Bruno (DT), Federico Cresci (PF)

 

INTERMEDIA:

TRC

ABRAHAM INOCENCIO, julieta        
AGUIRRE, Claudia Ana Mariel                             
AYUDE, Micaela                              
BARRIOS, Julia Guadalupes                           
BUENO, Cecilia      
CHAPARRO, Camila Aylen                      
DEBERNARDINIS, Candela Nahir              
FLEITAS, Florencia      
GONZALEZ, Maria Florencia Ludmila                           
JAEGER, Malena
MADERO, Julieta (1)
MENDEZ, Maria Victoria (1)                          
MENDEZ, Gisella Belen                           
Mugrabi, Rosa Laura                             
Orihuela, Maria Victoria                            
RIVAS, Macarena

 

 

Martín Piñero (DT), Leandro Maresca (PF)      

MITRE

ARIAS, Oriana Agostina        
BORDA, Melany       
CORTEZ, Tatiana Micaela                             
CRIVELLA, Iara Juliana                              
FEYLING, Ayelen Micaela               
FLORES ROZENCWAIG, Tatiana Laila               
GARCIA, Oriana
GIACCIO, Serena       
GRAZIANO, Ailin
LOo CANEane, Luciana Mora               
LUNA, Micaela             
MARONESE, Melina Aldana                  
PAGANOTTI, Donatella              
RODRIGUEZ ZABALA, Guadalupe               
SALAS PILLARI, Malena Noel                
SANGREGORIO, Florencia                
SCHEK, Veronica               
SEPIURKA, Micaela (1)       
STOK TOSATO, Juliana

Martin Alfredo Bruno (DT), Federico Cresci (PF)

www.000webhost.com